Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Tērauda marka | S235 |
| Zīmols | Arcansas |
| Garums | 500 mm |
| Platums | 400 mm |
| Biezums | 0.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126232 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: LOKSNE TĒRAUDA VELMĒTS 500X400X0.5MM