Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Garums | 1000 mm |
| Platums | 30 mm |
| Produkta veids | Lenta |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 2 mm |
| Biezums | 1 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126922 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: LENTE ALUM.BALTA MM1000X30X2