Информация о товаре
| Poli | 3P |
|---|---|
| Strāvas stiprums | 12 A |
| Nominālais spriegums | 230 V |
| Uzstādīšana | Uz DIN sliedes |
| Nominālā jauda | 5.5 kW |
| Zīmols | ETI |
| Modelis | AC-3 |
| Augstums | 81 mm |
| Dziļums | 45 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 502107435 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: KONTAKTORS CEM12 10 230V 5 5KW 4643123