Информация о товаре
| Materiāls | Plastmasa |
|---|---|
| Krāsa | Brūna krās. |
| Aizsardzības līmenis (IP) | IP20 |
| Uzstādīšana | Virsapmetuma, Virsmas |
| Zīmols | Liregus |
| Modelis | PMD |
| Garums | 8.1 cm |
| Platums | 2.7 cm |
| Augstums | 8.1 cm |
| Штрихкод | 502119664 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: KĀRBA SADALES PMD 81X81R BRŪNA