Информация о товаре
| Diametrs | 3.5 cm |
|---|---|
| Materiāls | Tērauds |
| Apstrādes materiāls | Alumīnijs, Koks, Metāla, Nerūsējošais tērauds, Plastmasas |
| Produkta veids | Urbšanas kroņi |
| Zīmols | Makita |
| Garums | 7 cm |
| Darbības zonas garums | 7 cm |
| Svars | 0.1 kg |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500870709 |
Makita D-17055 HSS Bi-Metall Сверла Корона 35mm
Преимущества для пользователей:
- У биметаллических коронок конструкция зубьев с переменным расположением, и они рекомендуются для резки стали, алюминия, латуни, меди, дерева и пластика.
- Применение: прокладка кабелей, трубы, кухня, ванная комната, твердая древесина, мягкая древесина, металл, сталь с низким содержанием углерода, алюминий, PVC.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
- Диаметр (D) 35 mm
-
Обороты мин. для дерева 2400 мин
-
Обороты мин. для стали 250 мин
-
Обороты мин. для нержавеющей стали 125 мин
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: HSS-БИМЕТАЛЛОВАЯ СВРЕДЛО 35MM