Информация о товаре
| Garums | 85 cm |
|---|---|
| Platums | 45 cm |
| Biezums | 15 cm |
| Lietderīgā platība | 0.3825 m² |
| Viļņu skaits | 1 |
| Produkta veids | Kores pārsegumi |
| Zīmols | Gutta |
| Krāsa | Melna krās. |
| Materiāls | Bitumens |
| Kopējā platība | 0.3825 m² |
| Штрихкод | 501989909 |
Элемент конька из битумной черепицы
Легкий и устойчивый коньковый элемент в четырёх цветовых оттенках.
Характеристики:
- хорошая цена,
- легок в укладке,
- малый вес,
- устойчивый,
- легко ухаживать,
- естественные цветовые оттенки,
- изготовлен из переработанных материалов.
Применение:
- для кровельного покрытия,
- для отделки стен,
- для ремонта старой крыши,
- для реализации ваших идей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: GUTTANIT KORE ЧЕРНАЯ