Информация о товаре
| Garums | 85 cm |
|---|---|
| Platums | 45 cm |
| Biezums | 15 cm |
| Lietderīgā platība | 0.3825 m² |
| Viļņu skaits | 1 |
| Produkta veids | Kores pārsegumi |
| Zīmols | Gutta |
| Krāsa | Sarkana krās. |
| Materiāls | Bitumens |
| Kopējā platība | 0.3825 m² |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502106773 |
Элемент битумного шифера
Легкий и прочный элемент карниза в четырех цветовых оттенках.
Свойства:
- хорошая цена,
- легко укладывается,
- маленький вес,
- долговечный,
- легок в уходе,
- естественные оттенки,
- изготовлен из переработанных вторичных продуктов.
Применение:
- для кровельного покрытия,
- для облицовки стен,
- для ремонта старой кровли,
- для реализации ваших идей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: GUTTANIT КРАСНЫЙ