Информация о товаре
| Garums | 80 cm |
|---|---|
| Platums | 15 cm |
| Biezums | 15 cm |
| Lietderīgā platība | 0.12 m² |
| Viļņu skaits | 1 |
| Produkta veids | Jumtiņš |
| Zīmols | Gutta |
| Krāsa | Sarkana krās. |
| Materiāls | Bitumens |
| Kopējā platība | 0.1275 m² |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502106776 |
Ветроизоляционная доска для битумных листов
Легкая и прочная ветроизоляционная доска в четырех цветах.
Особенности:
- хорошая цена,
- легкий монтаж,
- малый вес,
- долговечность,
- легкость в уходе,
- натуральные цвета,
- изготовлено из переработанных материалов.
Области применения:
- для кровельного покрытия,
- для отделки стен,
- для ремонта старой крыши,
- для реализации Ваших идей.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: GUTTANIT ВЕТРОЗАЩИТА КРАСНАЯ