Информация о товаре
| Garums | 248 cm |
|---|---|
| Platums | 14.8 cm |
| Biezums | 0.55 cm |
| Krāsa | Balta krās. |
| Produkta veids | Apdares dēlis |
| Zīmols | Domoletti |
| Kolekcija | - |
| Materiāls | Koksnes šķiedras |
| Daudzums iepakojumā, m2 | 2.936 |
| Sedzamā platība | 2.936 m² |
| Uzstādāma | Iekšpusē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502306007 |
ОБОРОДОВАЧНАЯ ДОСКА DOMOLETTI, 248 СМ X 14.8 СМ X 0.55 СМ
-
Экологически чистый, звукоизолирующий, антистатический, теплоизоляционный, многоразовый, прочный.
-
Крепление с помощью скоб.
-
Для использования в закрытых и сухих помещениях при температуре от +10 до +40 °C и относительной влажности до 70 %.
Перед установкой необходимо проверить, чтобы изделия не были деформированы, не были повреждены и чтобы их поверхности и размеры были одинаковыми.
Претензии на установленную продукцию не принимаются.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: APD.PAN. СТАНДАРТ 2.48X0.148M5.5MM БЕЛЫЙ