Информация о товаре
| Diametrs | 250 mm |
|---|---|
| Garums | 130 mm |
| Stieples | Liela tērauda |
| Tīrīšanai | Skurstenis |
| Stiprinājuma vītne | 12 mm/M12 |
| Produkta veids | Stiepļu suka |
| Zīmols | - |
| Materiāls | Tērauds |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Ar pagarinātāju | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Diametrs: 250 mm. Garums: 130 mm. Materiāls: tērauds. Stieples: liela tērauda. Tīrīšanai: skurstenis. Stiprinājuma vītne: M8. Ar pagarinātāju: nē |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501733799 |
Для обеспечения безопасной и эффективной работы дымохода в домах с дровяным отоплением его необходимо регулярно чистить. Щетка для дымоходов с длинными нейлоновыми щетинами в квадратной форме является практичным и полезным инструментом. Диаметр: 25 см.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ЩЕТКА ДЛЯ ЧИСТКИ КАМИНОВ 250MM КВАДРАТНАЯ