ШТУКЕНЦЫ КАТУШКА С ПОВОРОТНЫМ МЕХАНИЗМОМ MANXL
€58,35
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Garums | 50 cm |
|---|---|
| Platums | 43 cm |
| Augstums | 59 cm |
| Šļūtenes satīšanas iekārtas tips | Ratiņi |
| Produkta veids | Šļūtenes ratiņi |
| Zīmols | Fiskars |
| Materiāls | Metāls, Plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502347377 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШТУКЕНЦЫ КАТУШКА С ПОВОРОТНЫМ МЕХАНИЗМОМ MANXL