Информация о товаре
| Maisījuma tips | Remonta |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Apdares darbiem, Iekšējā apmetuma darbiem, Sienu un griestu apmešanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 10 kg |
| Darba temperatūra | 5 - 30 °C |
| Produkta veids | Ģipša apmetuma maisījums |
| Zīmols | Knauf |
| Modelis | Rotband |
| Krāsas nosaukums | Balts krās., Ziloņkaula krās. |
| Krāsa | Balta krās., Brūngans krās. |
| Maisījuma un ūdens attiecība | skat. uz iepakojuma |
| Patēriņš | 0,87 kg/ m²/ 1 mm |
| Sasalšanas laiks | 90 min |
| Paredzēts sezonai | Pavasaris, Rudens, Universāls, Vasara, Ziema |
| Slāņa biezums | 5 - 50 mm |
| Lietošanas laiks | 60 min |
| Izmantošana | Vienslāņa ģipša apmetums paredzēts iekštelpām, kur ir normāls gaisa mitrums, kā arī dzīvojamo ēku virtuvēm un vannas istabām, dažādām minerālām virsmām, īpaši piemērots betona griestu un sienu apmešanai un remontam. Rada mājīgu un veselīgu mikroklimatu. Var veidot gludu vai reljefu konstrukcijas virsmu, kas izceļas ar augstu triecienizturību, spiedienu un naglu slodzēm. Spēcīga un stabila pamatne turpmākai apdarei. |
| Maisījuma sastāvs | skat. uz iepakojuma |
| Papildus informācija | Ideāls pamats gala apdarei iekštelpās.Apmešanas un remontdarbiem.Piemērots vannasistabām un virtuvēm.Īpaši laba saķere ar pamatni.Dažāda biezuma slāņi,universāls pielietojums.Perfekti "elpo",uzlabo mikroklimatu |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500554151 |
Область применения. Однослойная гипсовая штукатурка, подходящая для применения на всех обычных основаниях во всех обычных условиях влажности воздуха, включая влажные помещения в жилых домах, такие как ванные комнаты и кухни. Подходит для использования в качестве ремонтной смеси или для подготовки декоративных отделок. Обеспечивает лучший микроклимат, отлично «дышит», т.е. проницаем для водяных паров, предназначен для работы вручную.
Основание. Основание должно быть сухим, прочным, чистым, ненапряженным, без свободных частиц и несмачиваемым, а также должно впитывать воду. На бетонной поверхности не должно оставаться жира и грязи от форм. Провода электрической сети нужно зашпаклевать как минимум на 5 мм. Бетонную поверхность, железобетонные монолитные потолки нужно загрунтовать грунтовкой Knauf Betokontakt. Все виды кирпичных стен, сильно впитывающие влагу поверхности следует загрунтовать грунтовкой Knauf Stuc Primer (разводимой) и дать ей полностью высохнуть.
Процесс работы. Смесь нужно вылить в чистую воду (10 кг + примерно 6,7 л) и смешать с помощью шуруповерта до образования однородной массы без комков. Материал нужно укладывать на поверхность и выравнивать профильной «H» формой, для завершения выравнивания поверхности штукатурки следует использовать трапециевидную линию, затем поверхность штукатурки нужно увлажнить губкой и загладить. Средняя толщина слоя штукатурки составляет 10 мм, минимальная — 5 мм. Потолки следует штукатурить только одним слоем. Если планируется укладка плитки, штукатурку нужно укладывать только одним слоем, поверхность не следует обрабатывать губкой, грунтовать или шлифовать, в этом случае минимальная толщина слоя штукатурки составляет 10 мм. Материал нужно укладывать на поверхность и выравнивать в течение 20 минут с момента приготовления раствора.
Время работы. От момента приготовления раствора примерно 1–1,5 часа, в зависимости от основания штукатурки и условий среды. Грязные посуды и инструменты уменьшают время работы.
Хранение. Подходит для использования в течение 6 месяцев с даты производства. Хранить в сухих помещениях на деревянных поддонах. Открытые мешки следует хорошо закрывать и использовать в первую очередь.
Расход материала. Приблизительно 0,8 кг/м2, при толщине слоя 1 мм.
Производитель. Knauf Латвия
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Knauf
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШТУКАТУРКА ГИПСОВАЯ KNAUF ROTBAND 10КГ