Информация о товаре
| Garums | 500 cm |
|---|---|
| Platums | 11.5 cm |
| Smalkums | 100 |
| Produkta veids | Smilšpapīrs ruļļos |
| Zīmols | Mirka |
| Vispārējie izmēri | 500 x 11.5 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Apstrādes materiāls | Koks |
| Штрихкод | 500229282 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ШЛИФОВАЛЬНАЯ БУМАГА РУЛОН 115ММ Х 5М P100