Информация о товаре
| Garums | 38 mm |
|---|---|
| Diametrs | 6.4 mm |
| Apstrādes materiāls | Koks, Metāla, Plastmasas |
| Produkta veids | Frēzēšanas komplekti |
| Zīmols | Dremel |
| Svars | 0.007 kg |
| Vienību skaits iepakojumā | 2 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Maks. ātrums: 30.000 apgr./min |
| Izcelsmes valsts | Vācija |
| Штрихкод | 500914656 |
Высокоскоростные режущие инструменты можно использовать для формовки мягких металлов, пластика и древесины, фрезерования пазов, нарезки пазов, штамповки, формирования конусных отверстий.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФРЕЗЫ KMPL 5000125 D6.4