Информация о товаре
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 16000-27000 |
|---|---|
| Maksimālais frēzēšanas dziļums | 55 mm |
| Frēzēšanas augstuma iestatījums | 6 - 8 mm |
| Produkta veids | Elektriskā frēze |
| Zīmols | Dewalt |
| Svars | 1.9 kg |
| Jauda | 900 W |
| Piestiprināmo instrumentu spraudņa diametrs | 8 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Meksika |
| Штрихкод | 500946253 |
- Электронное регулирование скорости с обратной связью обеспечивает поддержание выбранной скорости независимо от нагрузки, обеспечивая равномерную отделку для всех видов древесины, алюминия и пластика.
- Регулировка переменной скорости от 16 000 до 27 000 об/мин позволяет оптимизировать фрезу.
- Кольцо глубины и механизм сжатия обеспечивают точность мотора.
- Корпус мотора из алюминия и конструкция базы обеспечивают долговечность.
- Большой дизайн базы в форме D диаметром 100 мм позволяет пользователю максимально контролировать фрезу на заготовке.
- Две светодиоды улучшают видимость вокруг наконечника маршрутизатора во время работы и увеличивают точность.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФРЕЗА D26200-QS 900W