Информация о товаре
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 11000-30000 |
|---|---|
| Maksimālais frēzēšanas dziļums | 55 mm |
| Produkta veids | Frēze |
| Zīmols | Skil |
| Modelis | 1841AA |
| Svars | 4.34 kg |
| Jauda | 1200 W |
| Piestiprināmo instrumentu spraudņa diametrs | 6 - 8 mm |
| Anti-vibrācijas rokturis | Nē |
| Soma komplektā | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Ražotāja garantija | 36 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Produkta veids: Frēze |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502053444 |
ФРЕЗА SKIL 1841AA, 1200 W
Фреза SKIL 1841 идеально подходит для нарезания канавок и выемок, форм, наклонов, профилей. Мощный 1200 W мотор поможет легко выполнять все задачи резки до 55 мм глубиной. SKIL 1841 можно использовать с различными материалами, так как вы можете регулировать скорость и точно выбирать глубину реза. В зависимости от выполняемой работы вы можете выбрать необходимую скорость и глубину. Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменять насадки. Эта фреза для дерева продается вместе с одной прямой насадкой, тремя втулками, параллельным направляющим, центровочным штифтом и копировальным кольцом.
-
Регулируемая скорость и точная настройка глубины для оптимального контроля.
-
Удобные функции для дополнительного комфорта во время работы
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФРЕЗА 1841AA 1200W