Информация о товаре
| Garums | 100 mm |
|---|---|
| Platums | 70 mm |
| Produkta veids | Frēze |
| Zīmols | - |
| Papildus informācija | Garums: 100 mm. Platums: 70 mm |
| Izcelsmes valsts | Lietuva |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 500933413 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФРЕЗА 100ММХ70ММ