Информация о товаре
| Maisījuma tips | Blīvēšanas |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Flīžu spraugu šuvošanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 2.5 kg |
| Darba temperatūra | +10 - +25 °C |
| Produkta veids | Flīžu šuvotājs |
| Zīmols | Ceresit |
| Modelis | CE89 Pearl Gray |
| Krāsas nosaukums | Pearl Gray/Pelēka |
| Krāsa | Pelēka krās. |
| Maisījuma un ūdens attiecība | skat. uz iepakojuma |
| Patēriņš | 0.5 kg |
| Spraugas platums līdz | 15 mm |
| Maisījuma sastāvs | skat. uz iepakojuma |
| Papildus informācija | Divkomponentu, ķīmiski izturīgs epoksīdsveķu savienojums flīžu un mozaīku līmēšanai un apmešanai. |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502180874 |
Двухкомпонентная, химически стойкая эпоксидная паста для укладки и заполнения швов плитки и мозаичной плитки.
СВОЙСТВА
- высокая стойкость к УФ-излучению и неблагоприятным погодным условиям
- стабильные и однородные цветовые оттенки для всех типов плитки
- крайне легко применять и очищать по сравнению с цементным.fillер
- нет пигментации в швах для керамических поверхностей
- отличная химическая стойкость
- высокая механическая прочность
- водоотталкивающий
- устойчива к образованию трещин без растрескивания
- при укладке плитка не соскальзывает в вертикальном направлении
- может использоваться как шов заполнитель
- ширина шва от 1 до 15 мм
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФЛИЗ. ШОВ. ШПАК. CE89/8072.5KGP ПЕЛ.