Информация о товаре
| Svars | 0.53 kg |
|---|---|
| Jauda | 1800 W |
| Gaisa plūsmas caurlaidība | 200 - 500 l/min |
| Darba temperatūra | 50 - 600 °C |
| Produkta veids | Pūtējs |
| Zīmols | Bosch Green |
| Modelis | UNIVERSALHEAT 600 |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Iespēja izvēlēties temperatūras un gaisa plūsmas variantus |
| Izcelsmes valsts | Rumānija |
| Штрихкод | 502050315 |
- Регулировка температуры и съемный тепловой щит делают инструмент более универсальным
- Нагревательный элемент обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение тепла
- Переключатель с тремя положениями позволяет выбрать варианты температуры и потока воздуха
- На задней части инструмента есть нескользящая резиновая поверхность для размещения
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФЕН UNIVERSALHEAT 600