Информация о товаре
| Svars | 0.67 kg |
|---|---|
| Jauda | 1800 W |
| Gaisa plūsmas caurlaidība | 500 l/min |
| Darba temperatūra | 50 - 600 °C |
| Vada garums | 2 m |
| Produkta veids | Pūtējs |
| Zīmols | Makita |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Izmēri 257x85x206 mm |
| Штрихкод | 502030645 |
Простой фен с регулируемой температурой и двумя режимами воздушного потока
Строительный фен для широкого применения в самых тяжелых условиях работы, включая удаление краски. Строительный фен оснащен функцией регулировки температуры в диапазоне от 50° до 600°C и двумя режимами объема воздушного потока.
Преимущества для пользователя:
- Для различных нужд подогрева, удаления материала и т.д.
- Эргономичная ручка с резиновым покрытием обеспечивает надежную и стабильную работу.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФЕН HG6031VK 1800W 50-600 C