Информация о товаре
| Svars | 0.8 kg |
|---|---|
| Jauda | 1800 W |
| Gaisa plūsmas caurlaidība | 250 - 450 l/min |
| Darba temperatūra | 50 - 600 °C |
| Produkta veids | Pūtējs |
| Zīmols | Dewalt |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Izmērs: 253 x 210 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500946266 |
ВЕНТИЛЯТОР DEWALT D26411, 1800 W
Dewalt D26411 тепловая пушка - это прочное, легкое и эргономичное устройство, которое обеспечивает больший комфорт и удобство в использовании.
-
Два потока воздуха
-
Защита нагревательного элемента
-
Поддерживающая подставка
-
Большой регулятор температуры
-
Легкость использования даже в перчатках
-
Защита элемента нагревателя для повышения прочности
-
В комплект входят насадки в форме конуса и ракушки для большей универсальности
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФЕН D26411-QS 1800W DEWALT