Информация о товаре
| Svars | 0.7 kg |
|---|---|
| Jauda | 2000 W |
| Gaisa plūsmas caurlaidība | 250 - 500 l/min |
| Darba temperatūra | 50 - 650 °C |
| Vada garums | 2.75 m |
| Produkta veids | Tehniskie fēni |
| Zīmols | Skil |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | LCD displejs. Kabeļa garums: 2.75 m. 4 uzgaļi. Koferis. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500909890 |
Фен SKIL 8004 AA
Высокоэффективный тепловентилятор с электронной регулировкой и жидкокристаллическим дисплеем
Инструмент Skil 8004 — это мощный тепловентилятор мощностью 2000 W, идеально подходящий для выполнения различных работ, таких как удаление краски и сушка, усадка термоусадочных трубок и пайка. Этот тепловентилятор имеет электронную регулировку, которая помогает предотвратить перегрев инструмента и позволяет регулировать температуру воздухопотока в диапазоне от 50 до 650°C. На жидкокристаллическом дисплее точно отображаются выбранные значения температуры и воздухопотока. Этот тепловентилятор поставляется в прочном кейсе вместе с четырьмя насадками.
Электронная регулировка помогает предотвратить перегрев тепловентилятора
Тепловентилятор имеет электронную регулировку, обеспечивающую стабильную температуру воздухопотока. Функция защиты от перегрева работает автоматически, что позволяет использовать насадки с малым диаметром для пайки, разпайки и сварки. Электронный регулятор контролирует максимальную температуру и автоматически снижает её, если инструмент начинает перегреваться, при этом пользователь ничего не замечает и может продолжать работу без перерывов.
Универсальный инструмент благодаря различным настройкам температуры и воздухопотока
Этот мощный тепловентилятор мощностью 2000 W имеет регулируемую температуру воздухопотока до 650°C, а также пять настроек воздухопотока от 250 до 500 л/мин, поэтому пользователь всегда сможет выбрать подходящую настройку для выполняемой задачи. На легко читаемом жидкокристаллическом дисплее отображаются выбранные настройки температуры и воздухопотока.
Удобные характеристики обеспечивают дополнительный комфорт при работе
Тепловентилятор имеет широкое основание, что позволяет устанавливать инструмент в стабильном положении на рабочем столе и использовать его стационарно. В этом случае вы можете безопасно удерживать обрабатываемый предмет обеими руками, что особенно удобно, когда необходимо сгибать трубки. Этот тепловентилятор совместим с наиболее распространёнными насадками тепловентиляторов, поэтому вы всегда сможете найти подходящую насадку для выполняемой задачи. Тепловентилятор поставляется в прочном кейсе вместе с насадкой с защитой для стекла, плоской насадкой, отражающей насадкой и редуциращей насадкой, которые идеально подходят для удаления краски и сушки, формирования пластмасс и пайки.
Характеристики:
- Мощный тепловентилятор 2000 W с электронной регулировкой
- На жидкокристаллическом дисплее отображается текущая и желаемая температура воздуха, а также значение воздухопотока
- Функция памяти — инструмент запоминает последнее выбранное значение температуры даже в выключенном состоянии
- Бесступенчатая регулировка температуры до 650 градусов позволяет удобно выполнять самые разные работы
- Воздухопоток регулируется на 5 уровнях, от 250 до 500 л/мин.
- Система термостабилизации “Constant Heat Control” помогает предотвратить перегрев инструмента и работать без перерыва
- Можно использовать с редуцирующими насадками с маленьким размером выходного отверстия, что позволяет выполнять пайку, разпайку и сварку
- Ручка с мягким покрытием обеспечивает оптимальный комфорт во время работы
- Съемное переднее кольцо позволяет работать также в труднодоступных местах
- Инструмент устойчиво устанавливается, поэтому его можно использовать для различных работ, не удерживая его в руках
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ФЕН СТРОИТЕЛЬНЫЙ SKIL 8004AA 2000 W