Информация о товаре
| Garums | 2000 mm |
|---|---|
| Actiņu skaits | 2 |
| Produkta veids | Līmeņrāži |
| Zīmols | Stabila |
| Svars | 1 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Antistatisks pārklājums. Precizitāte: 0.029°=0.5mm/m |
| Штрихкод | 500036675 |
УРОВЕЬ СТАБИЛА, 2000 MM, 1 KG
- Традиционный уровень с гладкими краями, электростатически порошково окрашен, с двумя вертикальными (вертикальными) и одним горизонтальным (уровнем) пузырьком.
- Легкий алюминиевый прямоугольный профиль.
- Точность измерений: в нормальном (поднятом) положении 0,029° = 1/32" выше 72".
- Идеальный универсальный уровень для домашних хозяйств и легкого профессионального использования.
- Один горизонтальный (уровень) и два вертикальных (вертикальных) пузырька.
- Пузырьки имеют пожизненную гарантию.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УРОВЕЬ 70, СЕРИЯ 200СМ