Информация о товаре
| Garums | 1110 mm |
|---|---|
| Darba virsmas diametrs | 200 mm |
| Materiāls | Tērauds |
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Produkta veids | Mehāniskie zemes urbji |
| Zīmols | Fiskars |
| Augstums | 140 mm |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Maināmi naži | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Rokturis izgatavots no FiberComp™ materiāla, lai būtu īpaši izturīgs. Tērauda caurules kāts maksimālai izturībai. |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 500874693 |
Земляной бур будет полезен для посадки живых изгородей и деревьев, бурения компостных ям и установки больших столбов. Он бурит ровно, не запутываясь в мелких камешках и корнях. Ручка изготовлена из FiberComp™ (стекловолокно, усиленное полиамидом), что обеспечивает высокую прочность. Штанга из стальной трубы. Бур обладает двойным бурильным действием с двумя оптимально острыми лезвиями. Дополнительные детали можно прикрепить к штанге с помощью винтов. Рабочий диаметр: 20 см. Размер: L. Длина: 110 см. Вес: 2,5 кг.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УРБИС ЗЕМЛИ QUIKDRILL FISKARS