Информация о товаре
| Cirvja pielietojums | Sadalīšanas |
|---|---|
| Garums | 63 cm |
| Svars | 1.29 kg |
| Produkta veids | Cirvji |
| Zīmols | Fiskars |
| Modelis | X24-S |
| Cirvja galvas svars | 0.87 kg |
| Krāsa | Melna krās., Oranža krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 502583008 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОПОР SX24 1069105 FISKARS