Информация о товаре
| Maksimālā slodze | 250 kg |
|---|---|
| Produkta veids | Statīvs instrumentiem |
| Zīmols | Scheppach |
| Modelis | UMF 2000 |
| Garums | 125 cm |
| Platums | 63.2 cm |
| Augstums | 90 cm |
| Svars | 13.5 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Sāni pagarināmi: 1.16m - 2m. |
| Штрихкод | 502014928 |
СТАНИНА ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА SCHEPPACH UMF 2000, 125 СМ X 63.2 СМ X 90 СМ
- Функции, обеспечивающие эргономичную рабочую высоту
- Прочные и компактные, легкий дизайн для удобной транспортировки и хранения. Мощная установка машин и универсальная регулируемая установка машин для большинства моделей легких машин.
- Фиксируемая машина для безопасного и эргономичного использования
- Выдерживает до 150 кг для точной нарезки заготовок
- Особо длинные
- Рабочие детали.
- UMF1600: 1 - 1,65 м, UMF2000: 1,16 - 2,00 м.
Техническая информация
- Размеры (длина x ширина x высота): 1250 x 632 x 900 мм
- Высота стола с подлокотниками 900 мм, максимальная длина 1160 - 2000 мм, грузоподъемность: макс. 150 кг
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТАНИНА UMF 2000