Информация о товаре
| Ligzdu skaits | 4 ligzdas |
|---|---|
| Vada garums | 1.5 m |
| Spriegums | 230 V |
| Zemējuma kontakti | Jā |
| Ar slēdzi | Jā |
| Produkta veids | Pagarinātāji |
| Zīmols | Brennenstuhl |
| Sērija | BREMOUNTA |
| Strāvas stiprums | 16 A |
| Vada tips | 3 x 1,5 mm² |
| Krāsa | Melna krās. |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Drošības vārsti |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 502056046 |

- Элегантный дизайн.
- С широко расположенными розетками, установленными под углом 90°.
- Подходит для использования с угловыми вилками.
- Расстояние между розетками позволяет использовать большие зарядные устройства.
- Подсвечиваемый 2 полюсной выключатель безопасности.
- Идеальная возможность монтажа, расположенная для легкой фиксации, например, на стене.
- Розетки, безопасные для детей.
Технические данные
- длина провода (м): 1,50 м
- Высота: 7,00 см
- Длина: 35,50 см
- Вес: 0,44 кг
- Ширина: 6,00 см
- Цвет корпуса: черный
- Использование: Бытовое
- Тип крепления: Крепление с помощью винтов
- Тип вилки: Угловая вилка
- Общее количество розеток: 4 шт
- Расположение розеток: 90°
- Класс защиты (IP): IP20
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УДЛИНИТЕЛЬ BREMOUNTA 1.5M. ЧЕРНЫЙ