Информация о товаре
| Pārklājums | Nav |
|---|---|
| Garums | 2500 mm |
| Platums | 70 mm |
| Produkta veids | Profils |
| Zīmols | - |
| Augstums | 70 mm |
| Biezums | 0.4 mm |
| Papildus informācija | Sienu stūru nostiprināšanai un izlīdzināšanai. |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501747291 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГОЛЬНИК С СЕТКОЙ PVC 7X7CM 2,5M (100)