Информация о товаре
| Materiāls | Metāls |
|---|---|
| Garums | 100 mm |
| Platums | 100 mm |
| Produkta veids | Montāžas leņķis |
| Zīmols | Haushalt |
| Augstums | 55 mm |
| Biezums | 2.5 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Штрихкод | 500231495 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГОЛОК 100X100X 55(2,5) ZN