УГЛОВОЙ АЛЮМ. СОДЕРЖИТ СЕРЕБРО M2000X30X15X2
€2,76
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Pārklājums | Anodēts |
|---|---|
| Garums | 2000 mm |
| Platums | 30 mm |
| Produkta veids | Stūra profils |
| Zīmols | Arcansas |
| Augstums | 15 mm |
| Biezums | 2 mm |
| Izcelsmes valsts | Itālija |
| Штрихкод | 502126906 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВОЙ АЛЮМ. СОДЕРЖИТ СЕРЕБРО M2000X30X15X2