Информация о товаре
| Jauda | 900 W |
|---|---|
| Apgriezienu skaits tukšgaitā | 2800-11000 |
| Stiprinājuma vītne | 14 mm/M14 |
| Maksimālais diska diametrs | 125 mm |
| Produkta veids | Elektriskā slīpmašīna |
| Zīmols | Bosch Professional |
| Modelis | GWS 9-125 S |
| Svars | 1.9 kg |
| Elektriskā dzinēja tips | Ar sukām |
| Regulējams ātrums | Jā |
| Trokšņa līmenis | 93 dB |
| Soma komplektā | Nē |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501926761 |
- Оптимальное управление устройством с мощным мотором и регулировкой скорости
- Компактная угловая шлифмашина с мощным 900 W мотором для быстрой работы
- Оптимальное управление инструментом благодаря его маленькой рукоятке и эргономичному дизайну
- Функция регулировки скорости обеспечивает отличные результаты работы с различными материалами
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: УГЛОВАЯ ШЛИФМАШИНА GWS 9-125S 900W 125MM