Информация о товаре
| Svars | 2.1 kg |
|---|---|
| Darba platums | 23 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Vārpstas tips | Taisns |
| Roktura veids | Cilpa |
| Produkta veids | Trimmeri |
| Zīmols | Bosch |
| Modelis | EasyGrassCut 18-230 |
| Pļaušanas veids | Aukla |
| Krāsa | Melna krās., Zaļa krās. |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Nepieciešamais akumulatoru skaits | 1 |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatoru skaits komplektā | 1 |
| Akumulatora kapacitāte | 2 Ah |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Uzlādes laiks | 120 min |
| Darbības laiks ar pilnu uzlādi, līdz | 20 min |
| Trokšņa līmenis | 74 dB |
| Ar drošības jostu | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ungārija |
| Штрихкод | 502367454 |
Идеальный выбор для быстрого и легкого обрезания с беспроводной свободой движения
Наслаждайтесь удобной и практичной стрижкой травы с аккумуляторным триммером EasyGrassCut 18-230. Он хорошо сбалансирован и легкий, обеспечивая простоту использования и беспроводную свободу движений. Его легкая функция обрезки на верхней ручке упрощает переключение между обрезкой и обрезкой кромки — просто нажмите кнопку и поверните инструмент для обрезки. Полуавтоматическая катушка с леской подает леску каждый раз, когда отпускается язычок. С полностью заряженной батареей триммер способен обрезать до шести кромок теннисных кортов за один раз.
Выполняйте любую задачу.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТРМЕР EASYGRASSCUT 18V-230 2AH BOSCH