Информация о товаре
| Svars | 2.7 kg |
|---|---|
| Darba platums | 26 cm |
| Elektriskā dzinēja tips | Bezsuku |
| Vārpstas tips | Taisns, divdaļīgs |
| Roktura veids | Papildus rokturi |
| Produkta veids | Trimmeri |
| Zīmols | Bosch |
| Modelis | UniGrassCut 18-260 |
| Pļaušanas veids | Diski |
| Krāsa | Melna krās., Zaļa krās. |
| Akumulatora tips | Li-Ion |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatora kapacitāte | 2 Ah |
| Akumulatora spriegums | 18 V |
| Lādētājs iekļauts | Jā |
| Uzlādes laiks | 90 min |
| Trokšņa līmenis | 87 dB |
| Ar drošības jostu | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Izcelsmes valsts | Ungārija |
| Штрихкод | 502367451 |
АККУМУЛЯТОРНЫЙ ТРАВЯНОЙ ТРИМЕР BOSCH UNIGRASSCUT 18-260
Вы снова можете наслаждаться садоводством
Предназначенный для легкой работы с газоном, UniversalGrassCut 18 предлагает эргономичную V-образную ручку с телескопической регулировкой высоты, что позволяет удобно использовать его, сохраняя естественную позу. Функция IntelliFEED автоматически подает намотанную режущую нить, устраняя необходимость останавливать тример, наклоняться или ударять его о землю. Универсальная головка вращается в ответ на нажатие педали и поворот рукоятки, легко переключаясь с обрезки на окантовку. Его функция защиты растений бережно укрывает цветы при работе около цветников. С полностью заряженной батареей тример способен окантовывать восемь теннисных кортов за один раз.
Выполните любую задачу.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТРИМЕР UNIVERSALGRASSCUT 18V-26 2AH