Информация о товаре
| Jauda | 7100 W |
|---|---|
| Pļaušanas augstuma pozīcijas | 7 |
| Darba platums | 98 cm |
| Transmisijas tips | Automātiskā (hidrostatiskā) |
| Piedziņas riteņi | Aizmugurējā |
| Produkta veids | Zāles pļaušanas traktors |
| Zīmols | Alpina |
| Modelis | AT3 98 HA |
| Pļaušanas augstums (Min) | 25 mm |
| Pļaušanas augstums (Maks) | 80 mm |
| Zāles mulcēšana | Piederumi jāiegādājas atsevišķi |
| Zāles savākšana | Jā |
| Zāles izmešana sānos | Jā |
| Zāles izmešana aizmugurē | Jā |
| Savākšanas maisa tilpums | 0 l |
| Pļaušanas augstuma regulēšana | Jā |
| Asmeņu skaits | 2 |
| Asmeņu ieslēgšana | Elektrisks |
| Ar tvertni | Nē |
| Dzinēja tips | Ar benzīna dzinēju |
| Dzinēja modelis | ST400 |
| Dzinēja ražotājs | STIGA |
| Dzinēja ātrums | 2800 rpm |
| Dzinēja cilindra tilpums | 414 cm³ |
| Cilindru skaits | 1 |
| Degvielas tvertnes tilpums | 6 l |
| Riteņi ar gultņiem | Jā |
| Riteņu materiāls | Gumija |
| Riteņu skaits | 4 |
| Priekšējo riteņu izmērs | 15 |
| Aizmugurējo riteņu izmērs | 18 |
| Priekšējo riteņu diametrs | 38 cm |
| Aizmugurējo riteņu diametrs | 46 cm |
| Akumulators iekļauts komplektā | Jā |
| Akumulatora kapacitāte | 1800 mAh |
| Akumulatora spriegums | 12 V |
| Garums | 173 cm |
| Platums | 120 cm |
| Augstums | 110 cm |
| Svars | 162 kg |
| Krāsa | Melna krās. |
| Buferis | Jā |
| Lampas | Jā |
| Mazgāšanas šļūtenes savienotājs | Jā |
| Trokšņa līmenis | 100 dB |
| Piepūšamais riņķis | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502343230 |
ТРАКТОР ALPINA AT3 98 HA
Alpina AT3 98 HA оснащен косилкой шириной 98 см с боковым выбросом, которая быстро и эффективно косит большие площади, и им удобно косить на лугах и в удаленных неформальных территориях, заросших травой! Под новым, дизайнерски оптимизированным капотом находится двигатель Alpina ST450; 432 см3 воздушно-охлаждаемый четырехтактный двигатель, который выдает впечатляющие 7,5 кВт чистой, низкоэмиссионной мощности и который, благодаря технологии верхнего клапана (OHV) Alpina, будет экономичным и тихим.
AT3 98 HA с ручной гидростатической трансмиссией обеспечивает фантастическую маневренность - вы сможете регулировать скорость движения с неограниченным шагом, плавно замедляя скорость при приближении к препятствиям, а затем интуитивно ускоряясь на длинных, непрерывных участках. Прочный бампер обеспечивает уверенность в защите передней части от ударов, в то время как удобное электромагнитное PTO сцепление означает, что лезвия активируются простым нажатием кнопки.
Преимуществом AT3 98 HA являются значительно улучшенные 457 мм ведущие колеса, которые обеспечивают сцепление на наклонной поверхности и в сырых, грязных условиях. Он оснащен двумя передними фарами для безопасной стрижки в слабом освещении и имеет семь предустановленных высот стрижки, которые помогут вам создать тот результат стрижки, который вы хотите.
Благодаря дополнительной функции мульчирования, AT3 98 HA подходит также для обработки формальных газонов, которые часто подстригаются.
Этот трактор с косилкой шириной 98 см может выбрасывать скошенную траву или мульчировать скошенную траву, и у него есть гидростатический привод с ножной педалью. Мощность обеспечивает 432 см3 двигатель Alpina OHV. Комплект для мульчирования предлагается отдельно.
- 98 СМ СТРИЖКИ И УСТОЙЧИВЫЙ БОКОВОЙ ВЫБРОС, ДЛЯ УХОДА ЗА ГАЗОНАМИ ДО 5200 М2 ПЛОЩАДИ.
- ОСНАЩЕН МОЩНЫМ ОДНОЦИЛИНДРОВЫМ ДВИГАТЕЛЕМ ALPINA
- У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБРАТЬ ИЗ 7 ВОЗМОЖНЫХ УСТАНОВОК ВЫСОТЫ СТРИЖКИ, ЧТОБЫ ПОДОГНАТЬ ПОТРЕБНОСТЯМ ВАШЕГО ГАЗОНА.
- ЛЕЗВИЯ МОЖНО ЛЕГКО ВКЛЮЧИТЬ, БЛАГОДАРЯ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОМУ СЦЕПЛЕНИЮ PTO
- УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ, БЛАГОДАРЯ НОЖНОЙ ГИДРОСТАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИИ
- УЛУЧШЕННЫЙ ОПЫТ ВОЖДЕНИЯ С ЭРГОНОМИЧНЫМ РУЛЕМ
Подробная информация о продукте и спецификации
- Alpina AT3 98 HA оснащен косилкой шириной 98 см с боковым выбросом, которая быстро и эффективно косит большие площади, и им удобно косить на лугах и в удаленных неформальных территориях, заросших травой!
- Под новым, дизайнерски оптимизированным капотом находится
STIGA ST 400 двигатель; 414 см3 двигатель, который выдает впечатляющие 7,1 кВт чистой, низкоэмиссионной мощности и является экономичным и тихим в работе. - С ножной гидростатической трансмиссией AT3 98 HA гарантирует фантастическую маневренность - вы сможете регулировать скорость движения с неограниченным шагом, плавно замедляя скорость при приближении к препятствиям, и интуитивно ускоряясь на длинных, непрерывных участках движения.
- Прочный бампер обеспечивает уверенность в защите передней части от ударов, в то время как удобное электромагнитное
PTO сцепление означает, что лезвия активируются простым нажатием кнопки. - Преимуществом AT3 98 HA являются значительно улучшенные 457 mm ведущие колеса, которые обеспечивают сцепление на наклонной поверхности и в сырых, грязных условиях.
- Он оснащен двумя передними фарами для безопасной стрижки в слабом освещении, и у него есть семь предустановленных высот стрижки, которые помогут вам создать тот результат стрижки, который вы хотите. Благодаря дополнительной функции мульчирования, AT3 98 HA также подходит для обработки формальных газонов, которые часто подстригаются.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТРАКТОР AT3 98HA 7.1KW БЕЗ ГРОЗА ALPINA