Информация о товаре
| Garums | 125 mm |
|---|---|
| Materiāls | Plastmasa |
| Asināt materiālu | Keramikas |
| Asmeņa tips | Mehāniskais |
| Produkta veids | Asinātājs |
| Zīmols | Fiskars |
| Platums | 120 mm |
| Augstums | 227 mm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Svars | 450 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502335901 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТОЧИЛКА ДЛЯ НОЖЕЙ И ТОПОРОВ SOLID