Информация о товаре
| Garums | 310 cm |
|---|---|
| Platums | 45 cm |
| Augstums | 30 cm |
| Materiāls | Polivinilhlorīds (PVC) |
| Produkta veids | Dārza tuneļi-siltumnīcas |
| Zīmols | Garden Center |
| Kolekcija | - |
| Modelis | J01608T303 |
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
| Svars | 0.8 kg |
| Platība | 1.35 m² |
| Rāmja materiāls | Metāls |
| Arku skaits | 6 |
| Papildus informācija | Iepakojuma izmērs: 310 x 45 x 30 cm, Svars: 0,8kg |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501926493 |
ТЕПЛИЦА DOBEI J01608T303, 3000 ММ X 450 ММ X 600 ММ
САДОВЫЙ ЦЕНТР J01608T303 — отличное решение для создания подходящей среды для развития посадочных растений, защищая их от заморозков, птиц и других факторов, которые могут им навредить. Это небольшая теплица с шестью металлическими дугами, которые устанавливаются на саду или цветочной клумбе, а её прозрачный ПВХ-скат обеспечивает оптимальную теплоту и светопроницаемость и сохраняет необходимую для растений влажность.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТЕПЛИЦА DOBEI J01608T303 300X45X60