Информация о товаре
| Garums | 3 m |
|---|---|
| Platums | 2 m |
| Augstums | 1.9 m |
| Siltumnīcas materiāls | Politelēns |
| Siltumnīcas tips | Izliekts |
| Produkta veids | Siltumnīcas |
| Zīmols | Garden Center |
| Modelis | J01608AW |
| Platība | 6 m² |
| Krāsa | Caurspīdīga krās. |
| Rāmja materiāls | Tērauds |
| Ieteicamais pamats | Nē |
| Durvju skaits | 1 |
| Lūku skaits | 1 |
| Siltumnīcas komplekts | Pārklājums, Siltumnīcas rāmis |
| Svars | 15.8 kg |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | UV aizsardzība. Durvis ar rāvējslēdzēju. Viegli un ērti saliekama Iepakojuma izmērs: 115x35x22cm, Svars: 18kg |
| Штрихкод | 501055258 |
ТЕПЛИЦА GARDEN CENTER J01608AW, ПОЛИЭТИЛЕН, 3 X 2 М
Теплица - отличный выбор, чтобы выращивать растения быстрее и защищать их от мороза и других неблагоприятных погодных условий. Теплица малого размера (6 м²) GARDEN CENTER J01608AW обеспечит наилучшие условия для ваших растений. Прозрачный, усиленный полипропиленовый (PE) покрытие максимально увеличивает пропускную способность солнечного света, а UV защита обеспечивает долговечность теплицы. У теплицы есть удобный вход - двери можно закатать и закрепить с помощью молний. Каркас сделан из прочной стали, что обеспечивает стабильность и долговечность.
- Длина: 300 см
- Ширина: 200 см
- Высота: 190 см
- Площадь: 6 м²
- Цвет: прозрачный
- Покрытие теплицы: полиэтилен
- Необходимый фундамент: Нет
- Количество дверей: 1
- Количество вентиляторов: 0
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТЕПЛИЦА ПЛЕВЫ J01608AW 2X3X1.90M