ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ЛЕСТНИЦЫ 12ПАК BL-T380 380СМ
Информация о товаре
| Augstums | 78 - 380 cm |
|---|---|
| Platums | 48.5 cm |
| Kāpņu tips | Teleskopisks |
| Maksimālais lietotāja ķermeņa svars | 150 kg |
| Produkta veids | Trepes |
| Zīmols | Haushalt |
| Svars | 10.5 kg |
| Garums | 90 cm |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Pakāpju skaits | 12 |
| Piemērots profesionālai lietošanai | Nē |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501955821 |
Телескопическая лестница Haushalt BL-T380, 78 - 380 см
В домашних хозяйствах также могут понадобиться лестницы.
По этой причине телескопические лестницы, такие как Haushalt BL-T380, пользуются спросом среди покупателей. Это решение чаще всего используется в домашних условиях, хотя его также можно использовать и в других помещениях. Лестница изготовлена из алюминия - прочного металла с 12 ступенями. Ее вес составляет 10,5 кг. Максимальный вес пользователя 150 кг.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ЛЕСТНИЦЫ 12ПАК BL-T380 380СМ