Информация о товаре
| Savienojuma diametrs | 26.5 μm |
|---|---|
| Taimera tips | Automātiskā |
| Produkta veids | Laistīšanas taimeri |
| Zīmols | Gardena |
| Garums | 120 mm |
| Platums | 120 mm |
| Augstums | 100 mm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502021862 |
С таймером для полива GARDENA Water Control Flex вы можете удобно включать и выключать автоматическую систему орошения сада на балконах, террасах или во внутренних дворах. Система работает от аккумулятора и может быть подключена непосредственно к водопроводному крану. Удобное управление, выбор данных и их подтверждение с помощью инновационного внешнего вращающегося элемента. Простой для чтения ЖК-дисплей для удобного просмотра настроек. У таймера системы полива есть водонепроницаемый, съемный блок. С таймером системы полива Water Control Flex можно настраивать время полива в секундах, поэтому они идеально подходят для использования с системой капельного орошения. Эту систему контроля воды можно объединить с датчиком влажности почвы GARDENA.
| Частота полива | каждые 4/6/8/12/24/48/72 часа |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ТАЙМЕР ПОЛИВА FLEX GARDENA