СТОЛ ДЛЯ ПИЛENIA KOKA ZĀĢ.GCM 12 GDL (C) 2000W
€764,46
Pieejams uzreiz
Информация о товаре
| Jauda | 2000 W |
|---|---|
| Maksimālais ātrums minūtē | 4000 rpm |
| Griešanas dziļums 45° leņķī | 51 mm |
| Griešanas dziļums 90° leņķī | 104 mm |
| Produkta veids | Koka zāģēšanas mašīnas |
| Zīmols | Bosch Professional |
| Modelis | GCM 12 GDL |
| Garums | 1100 mm |
| Platums | 670 mm |
| Augstums | 740 mm |
| Svars | 29.4 kg |
| Elektroapgāde | Elektriskā tīkla |
| Akumulatora spriegums | 230 V |
| Spriegums | 230 V |
| Diska diametrs | 305 mm |
| Griezuma dziļuma regulēšana | Jā |
| Diska cauruma diametrs | 30 mm |
| Regulējams turētājs | Jā |
| Ratiņu rokturis | Jā |
| Detaļu skava | Jā |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Click & Clean sistēma. Soft Start funkcija. . Komplektā: 1x Top Precision Best for Wood 305x30x2.3 mm asmens. Putekļu maiss. Iekšējais sešstūris. Spīļaptvere. |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 500872848 |
Пила угловая Bosch GCM 12 GDL
- Высокая, долго сохраняющаяся точность благодаря исключительно прочной ручке управления новой конструкции, не требующей обслуживания
- Точное пиление с чрезвычайно высоким качеством, достигаемое благодаря встроенному двойному лазеру и диску для пилы «Top Precision Best for Wood» высочайшей точности
- Все элементы для установки угла горизонтального и вертикального пиления расположены спереди инструмента, что обеспечивает удобную работу
- Встроенная переносная ручка облегчает транспортировку
- Мощный 2000 Вт двигатель с повышенным крутящим моментом обеспечивает достаточно мощности для распиловки толстых древесных материалов
- Механизм тяги пилы работает без трения и обеспечивает исключительно легкое пиление без затрат усилий
- Эффективный сбор пыли благодаря оптимизированной всасывающей трубке
- Встроенные удлинители рабочего стола с ограничителем длины для поддержки обрабатываемого материала, выдвигающиеся с правой и левой стороны инструмента
- Компактный механизм смещения головки пилы позволяет экономить пространство, располагая инструмент вплотную к стене
- Функция вырезания пазы
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СТОЛ ДЛЯ ПИЛENIA KOKA ZĀĢ.GCM 12 GDL (C) 2000W