Информация о товаре
| Maisījuma tips | Izlīdzinošs |
|---|---|
| Vielas/maisījuma pielietojums | Grīdas pamatnes līdzināšanai |
| Produkta svars ar iepakojumu | 25 kg |
| Darba temperatūra | +5 - +25 °C |
| Produkta veids | Maisījums |
| Zīmols | Ceresit |
| Modelis | CN 80 |
| Maisījuma un ūdens attiecība | 3,25 - 3,5 l : 25 kg |
| Patēriņš | 2,0 kg/ m²/ mm |
| Slāņa biezums | 5 - 80 mm |
| Lietošanas laiks | 60 min |
| Maisījuma sastāvs | skat. uz iepakojuma |
| Izcelsmes valsts | Igaunija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501040850 |
Универсальный черный полимерный раствор
Раствор для заливки монолитных черных полов и плавающих полов (толщина 5 – 80 мм).
СВОЙСТВА
- прочность на сжатие (≥ 40 МПа)
- возможно ходить уже через 6 часов
- высокая прочность
- влагостойкий и морозостойкий
- возможно формировать наклонные поверхности
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Больше от Ceresit
Написать отзыв
Написать отзыв о: СПЛИТЕР CERESIT CN80 5-80MM 25KG