Информация о товаре
| Garums | 900 mm |
|---|---|
| Platums | 30 mm |
| Krāsa | Sudraba krās. |
| Materiāls | Alumīnijs |
| Produkta veids | Savienotāj skava/lenta |
| Zīmols | Cezar |
| Augstums | 5 mm |
| Izcelsmes valsts | Polija |
| Штрихкод | 501057822 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СПИСОК ДЛЯ ДРУГОЙ AL LPS СЕРЕБРО 0,9М