Информация о товаре
| Garums | 149.5 cm |
|---|---|
| Darbības zonas platums | 72 cm |
| Svars | 4.05 kg |
| Produkta veids | Sniega stūmēji |
| Zīmols | Fiskars |
| Platums | 72 cm |
| Darbības zonas garums | 57 cm |
| Darbības zonas biezums | 16 cm |
| Krāsa | Melna krās. |
| Ar rokturi/kātu | Jā |
| Teleskopisks kāts | Nē |
| Darba daļu materiāls | Plastmasa |
| Kāta materiāls | Alumīnijs, Plastmasa |
| Ergonomisks rokturis | Jā |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Papildus informācija | Kopējais garums: 1495 mm |
| Izcelsmes valsts | Somija |
| Штрихкод | 500999467 |
Fiskars SnowXpert™ Снеговая метла с монолитным черенком, обеспечивающим стабильность и легкость, а также с улучшенным углом наклона эргономичной ручки, длинным и прочным трубчатым стальным черенком и новыми краями лопаты, идеально подходит для эффективной очистки снега на больших дворах и других просторных площадках. Этот инструмент, как и другие в серии SnowXpert, имеет новый запатентованный дизайн лопаты с встроенным прочным стальным стержнем. Таким образом, увеличивается прочность лопаты и улучшается долговечность, обеспечивая лучшую производительность и срок службы до трех раз дольше. Вес: 4050g. Длина: 149,5см. Ширина: 72см.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СНЕЖНЫЙ СКРЕБОК FISKARS SNOWXPERT