Информация о товаре
| Garums | 250 cm |
|---|---|
| Platums | 9.3 cm |
| Smalkums | 150 |
| Produkta veids | Smilšpapīrs ruļļos |
| Zīmols | Mirka |
| Vispārējie izmēri | 250 x 9.3 cm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Apstrādes materiāls | Koks |
| Штрихкод | 500343867 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: СЛИПМАТЕРИАЛ МИРОКС 93ММ X 2,5М 150