Информация о товаре
| Garums | 250 mm |
|---|---|
| Rullīša diametrs | 38 mm |
| Paredzēts | Krāsošanas darbiem |
| Rullīša materiāls | Mikrofiber |
| Produkta veids | Rullīši |
| Zīmols | Anza |
| Modelis | Pro Super 583025 |
| Saru garums | 18 mm |
| Vienību skaits iepakojumā | 1 |
| Papildus informācija | Izturīgs, jaudīgs, ar lielu pārklājumu un ilgmūžīgs rullītis. Piemērots griestu krāsošanai iekštelpās. |
| Izcelsmes valsts | Zviedrija |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 502570494 |
Прочный микрофибровый валик с высокой впитывающей способностью и отличной способностью к покрытию. Подходит для отделки внутренних поверхностей потолка - особенно для покраски матовых потолков в гостиной, спальне и коридоре. Придаёт среднюю шероховатую текстуру.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РУЛОН SUPER MICMEX MAXI 25СМ