Информация о товаре
| Garums | 10 m |
|---|---|
| Lentas materiāls | Neilons |
| Precizitātes klase | 2 |
| Klasificēts | Centimetri, Milimetri |
| Ar fiksatoriem | Jā |
| Produkta veids | Ruletes |
| Zīmols | Specialist+ |
| Lentas platums | 25 mm |
| Mērogs | 1mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Garantija juridiskām personām | 12 mēn |
| Штрихкод | 502362913 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РУЛЕТКА SPECIALIST 10M 25MM