Информация о товаре
| Sprauslas tips | Laistītājs |
|---|---|
| Materiāls | Metāls, Misiņš, Plastmasa |
| Produkta veids | Smidzinātāji |
| Zīmols | Haushalt |
| Garums | 135 mm |
| Platums | 75 mm |
| Augstums | 285 mm |
| Krāsa | Melna krās., Sarkana krās. |
| Maksimālais izsmidzināšanas laukums | 226.8 m² |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Krāsa: melna, sarkana. Materiāls: metāla, plastmasa |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501793596 |
ФОРСУНКА HAUSHALT YM8104D, РАСПРЫСКИВАТЕЛЬ
Создайте гармоничную среду для ваших растений, поливая их своевременно и достаточно! Haushalt YM8104D встроенный в землю пульсирующий распрыскиватель орошает площадь с радиусом 24 м. Желаемую часть окружности можно регулировать. Изготовленный из высококачественного пластика, латуни и металлического сплава, этот распрыскиватель прочен и надежен.
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РАСПРЫСКИВАТЕЛЬ YM8104D H