Информация о товаре
| Tvertnes tips | Pārvietojams |
|---|---|
| Tvertnes platums | 500 - 2500 mm |
| Tilpums | 3.5 l |
| Produkta veids | Izkliedētāji |
| Zīmols | - |
| Garums | 24.5 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Papildus informācija | Platums: 24.5 mm |
| Izcelsmes valsts | Ķīna |
| Штрихкод | 501733774 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ OT1402 3.5L(8)