Информация о товаре
| Garums | 250 cm |
|---|---|
| Platums | 10 cm |
| Krāsa | Daudzkrāsaina |
| Produkta veids | Profils |
| Zīmols | Sakret |
| Modelis | D29,2 |
| Augstums | 15 cm |
| Materiāls | Plastmasa |
| Izcelsmes valsts | Latvija |
| Штрихкод | 500871001 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРОФИЛЬ НАР. УГЛА 100X150MM 2.5M