Информация о товаре
| Lentas pielietojums | Durvju spraugu blīvēšanai, Logu blīvēšanai |
|---|---|
| Garums | 6 m |
| Platums | 9 mm |
| Līpošs | Jā |
| Produkta veids | Izolācijas lentes |
| Zīmols | Tesa |
| Modelis | D-PROFILS |
| Materiāls | Gumija |
| Krāsa | Brūna krās. |
| Biezums | 5 mm |
| Obligātā garantija | 24 mēn |
| Штрихкод | 501080444 |
Отзывы
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Написать отзыв
Написать отзыв о: ПРОФИЛЬНЫЙ УПЛОТНИТЕЛЬ БРОНЗОВЫЙ 9X5MM 6M